Информация о зачислении в образовательную организацию

КОМПЛЕКТОВАНИЕ КЛАССОВ НА 1 сентября 2020 ГОДА

9

14

11

C 1 апреля по 30 июня подают заявление на зачисление в 1-ый класс  родители (законные представители)  детей, имеющих  право внеочередного зачисления (при поступлении в школы-интернаты), преимущественного зачисления, а также детей, проживающих на закрепленной территории.
C 6 июля и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года, подают заявление родители детей, проживающих на незакрепленной территории. В 2021-2022 учебном году планируется открыть один 1-й класс, число мест - 25.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КРАСС ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ, ЧЕРЕЗ   РПГУ БУДЕТ ДОСТУПЕН, НАЧИНАЯ с 00:00 часов 01.04.2021. по ссылке  https://uslugi.mosreg.ru/services/6843

Приём документов 01 и 02 апреля будет проходить с 09.00 до 17.00 в кабинете №12. В остальные дни по графику:

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ  НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ

время приема

ответственные за прием документов

Зам.директора по УВР  Чистякова Светлана Вячеславовна

Ведущий инженер по ИКТ Жирноклеева Юлия Владимировна

контактный телефон: 8 (49624)56-183

С 1 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ В МИКРОРАЙОНЕ ШКОЛЫ, В 1-Й КЛАСС НА 2020-2021 учебный год.

Административный регламент

предоставления муниципальной услуги, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные организации Клинского муниципального района

Напоминаем, что подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Клинского муниципального района .

Выписка из приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года №32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКАПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО

ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Прием граждан в ОООД осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).

ОООД может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Для приема в ОООД:

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

В 2020- 2021 учебном году планируется зачислить в 1 первый класс 26 человек

Информация о зачислении в 1 класс

количество планируемых первых классов в

МОУ –ВОЗДВИЖЕНСКАЯ ООШ