ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕВОЗКАХ ДЕТЕЙ

Карнаухов Сергей Максимович

место работы основное

МОУ- ВОЗДВИЖЕНСКАЯ ООШ

дата, № приказа о приеме на работу

№ 91 от 21.10.2014

дата трудоустройства

21.10.2014

трудовой договор

№ 51 от 21.10.2014

ФИО, должность сопровождающего Приказ по ОУ на сопровождающего

телефон

Стрюкова Светлана Николаевна

№ 69/1 от 01.09.2015

8-903-240-34-7

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!

Доводим до вашего сведения, что в Московской области круглосуточно действует детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122 для оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам, родителям. Звонок бесплатный.

В рамках социального проекта «Интернет без насилия» всем родителям предоставляется возможность бесплатно использовать контент-фильтр "NetPolice" для защиты детей от контактов с нежелательным и незаконным Интернет-контентом на домашних компьютерах.

Контент-фильтр "NetPolice" поможет родителям контролировать доступ детей к Интернет-ресурсам и сделать их знакомство с сетью более безопасным.

• Информация на сайте-Проект "Интернет без насилия: семейный Интернет-фильтр"
  • Установка контент-фильтра на домашних компьютерах позволит осуществлять комплексную защиту детей от Интернет-угроз.