В соответствии с письмом Министерства образования Московской области № Исх 566/10а от 19.01.2017г., Управление образования информирует, что 15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата                             и поступления в вузы.

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия: 11.00 часов.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Информацию о проведении Всероссийской встречи необходимо довести до родителей (законных представителей) участников ГИА, а также разместить на сайтах образовательных организаций в разделах, посвященных ЕГЭ.

Начальник

Управления образования                                                      Е.В. Завальнюк

Исполнитель:

Благих Т.Г. , тел (8-496-24) 267-72