ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Расписание 18.05-22.05.pdf
Порядок организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf
Расписание уроков (2).pdf

Ссылки на платформы дистанционного обучения:

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что с 6 апреля возобновляетя дистанционное обучение. График работы такой: 6 и 7 апреля дистанционное обучение, 8 — 12 апреля — каникулы, 13 — 30 апреля — дистанционное обучение. Дистанционное обучение проводится в рамках основного расписания.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи!

Дистанционное обучение проводится с помощью Школьного портала и онлайн-платформы. В обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и домашнее задание. Учителя будут находиться на постоянной связи с учениками.

С учетом потребностей родителей в школе будут организованы дежурные группы (не более 12 человек в группе)

По всем вопросам можно обращаться к администрации школы:

Кутейкина Елена Николаевна — директор, тел.: 8(903) 738 - 71 -51

Чистякова Светлана Вячеславовна - заместитель директора по УВР и ответственный за дистанционное обучение, тел.: 8 (906) 078 - 49 - 83

а так же к классным руководителям и учителям предметникам.

С уважением, директор школы!