АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

КУТЕЙКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПЕДАГОГ -ПСИХОЛОГ, СТАЖ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ РАБОТЫ 11 ЛЕТ, ОБЩИЙ СТАЖ 27ЛЕТ

время приема: 14.00 до 17.00

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

ЧИСТЯКОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, СТАЖ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ РАБОТЫ 7 ЛЕТ, ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 30ЛЕТ.

Время приема: 14.00 до 17.00

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ

РЯДНОВА НИНА ВИКТОРИНОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ,

СТАЖ РАБОТЫ 20 ЛЕТ, ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 37 ЛЕТ

СЕКРЕТАРЬ - ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

СТРЮКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ,

ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 17 ЛЕТ

Время приема 08.00 до 13.00

e-mail: klin-vozdv1@yandex.ru

В своей работе администрация руководствуется Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ, Уставом школы, Гражданским, Трудовым и Административным кодексами, локальными актами, регламентирующими деятельность школы, приказами, инструкциями, положениями.

Отвечая за результаты своей деятельности, администрация школы регулярно отчитывается перед родителями, общественностью, Управляющим советом. Каждый участник образовательного процесса ознакомлен с правилами внутреннего трудового распорядка, должностными инструкциями, правилами для учащихся и другими локальными актами.

В школе создан методический совет, работают ШМО учителей начальных классов, межпредметное и классных руководителей.

Органом государственно-общественного управления школой является Управляющий Совет, созданный в 2007году (Приказ №124 от 15.09.2007г.) В своей работе Совет руководствуется Положением об Управляющем Совете, Уставом школы, другими локальными актами. Председатель Совета Витковская Марина Вячеславовна,старший бухгалтер Администрацияисельского поселения.

В школе создан Совет обучающихся и Совет родителей

В школе работает детская общественная организация «Лидер», в функции которой входит участие в управлении школой.