Профилактическое мероприятие «РЕБЕНОК-ПАССАЖИР, ПЕШЕХОД». С 24 октября по 12 ноября 2017 года.

fzxgqhzjhpc.jpg

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

Командование 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует о том, что в рамках проводимого информационно пропагандистского мероприятия «ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ». Направленного на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, профилактику и пресечения нарушений детьми Правил дорожного движения в качестве пешеходов, профилактики и пресечения нарушений правил перевозки детей, на контролируемой территории будет проводиться профилактическое мероприятие «РЕБЕНОК-ПАССАЖИР, ПЕШЕХОД». С 24 октября по 12 ноября 2017 года.

Командир 1Б 1П ДПС(северный)                                                     К.И. Берендин