Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» в день Торжественной церемонии награждения лауреатов 17 февраля 2016 года

19.02. 20016 г. в МОУ-Воздвиженская ООШ прошел Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» в день Торжественной церемонии награждения лауреатов 17 февраля 2016 года

img_20160222_123503.jpg

Целью Урока мужества является развитие представлений обучающихся об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников.

Урок мужества был организован на трёх уровнях:

1-для 1-4 классов;

2-5-6 классов;

7-9 классов.

Всем учащимся школы была показана презентация «Горячее сердце». Учащиеся школы узнали о детях, которые ,жертвуя собой, спасали своих сверствников; о детских и молодежных общественных объединениях и организациях,  которые бескорыстно пришли на помощь нуждающимся в ней людям, являясь примером мужества и отваги.