24 октября по 12 ноября 2017 года на территории, контролируемой 1 батальоном ДПС будет проводиться комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

Уважаемые участники дорожного движения!

За 9 месяца 2017 года на дорогах Московской области зарегистрировано 420 ДТП с участием детей и подростков  в возрасте до 16 лет, в результате которых 18 детей погибло и  450 получили  травмы различной степени тяжести. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество дорожных аварий с участием несовершеннолетних сократилось на 9 %, число раненых в них детей на       11 %, количество погибших увеличилось на 6%. В целях дальнейшего сокращения количества ДТП с участием детей, снижения тяжести их последствий, активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблемам детской дорожной аварийности в период           с 24 октября по 12 ноября 2017 года на территории, контролируемой              1 батальоном ДПС будет проводиться комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Осенние  каникулы».

Заместитель командира                                                                     А.В. Шабанов