20-22 апреля 2016 г. состоялся  XVII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ". От Клинского района в нем приняли участие ученицы МОУ - ВОЗДВИЖЕНСКАЯ ООШ: Стрюкова Анастасия (5 класс) и Бурашова Валерия (7 класс), которые достойно представили свою школу и район на конференции.

Стрюкова  Анастасия стала победителем в номинации физика и была награждена именным знаком «За Победу»

Бурашова Валерия получила Диплом II степени и была награждена грамотой Главы Митрополичьего округа Русской Православной церкви в Республике Казахстан

Жирноклеева Ю.В., руководитель проекта Стрюковой Анастасии, награждена именным знаком «Наставник»

МОУ-Воздвиженская ООШ благодарит спонсоров, которые помогли организовать участие учащихся школы  в очном этапе XVII Всероссийском детском конкурсе  научно-исследовательских и творческих работ "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ"